Оборудование
LMCL
Оборудование
FP
Оборудование
FH
Недорогие станки серии LMCL предназначены для зачистки, шлифовки и полировки круглых труб, прутков и других круглых деталей диаметром от 6 до 150 мм.
Оборудование
Станки для шлифовки круглых труб LMCL 1/2/3
Автоматический многоголовочный высокопроизводительный станок FP-01 предназначен для зачистки, шлифовки и зеркальной полировки круглых труб. Предлагаются модификации станка с различным количеством вертикальных шлифовальных головок и головок для продольной шлифовки. Максимальное количество головок – 16.
Оборудование
Бесцентрошлифовальный станок для круглых труб FP-01
Высокотехнологичная модель, позволяющая быстро и легко произвести переналадку под другой размер трубы.
Станок может иметь до 6 шлифовальных плавающих головок. Прижим головки пневматический. Головки могут быть снабжены наждачной лентой различной крупности. Шлифовка лентой происходит с впрыском смазочно-охлаждающей жидкости.
Оборудование
Бесцентрошлифовальный станок для круглых труб серии FH
Оборудование для шлифовки и полировки труб, валов и профиля от компании Grind Master (Индия). Шлифовальные станки и автоматические линии предназначены для обработки поверхности труб от состояния поставки до требуемой шероховатости. В одних случаях это может быть просто очистка от ржавчины и окалины, в других случаях требуется полировка поверхности труб до состояния зеркала.
Шлифовальное оборудование Grind Master находит применение на машиностроительных производствах, в производстве каркасной мебели, сантехники, гидравлических цилиндров, предметов интерьера и ограждений и во многих других областях.
В зависимости от назначения шлифовально-полировальные станки Grind Master могут снабжаться различными типами шлифовальных и полировальных головок с применением таких шлифующих инструментов, как абразивные ленты, лепестковые круги различной зернистости, сизалевые и хлопковые полировальные подушки. Применяется сухая шлифовка и полировка с использованием СОЖ и полировальных паст. Полировальная линия может иметь в своем составе до 14-16 рабочих головок.
Оборудование для шлифовки и полировки Grind Master подразделяется на две большие группы – станки и линии для обработки круглых труб и станки для шлифовки плоских поверхностей - профиля, полосы и т.д. Обрабатываются трубы от сечения 10мм до 220мм. Автоматические линии могут снабжаться устройствами для автоматической загрузки и выгрузки труб.
В зависимости от начального состояния заготовки и требуемой конечной чистоты поверхности шлифовальные станки и линии обеспечивают обработку от 2 до 15 м в минуту.
Станки проектируются под использование стандартных абразивных материалов (кругов, лент, подушек и т.п.), в большом количестве представленных на рынке.
Мы поможем подобрать подходящее оборудование — просто заполните заявку
Оставьте ваши данные и мы вам перезвоним
Оставьте ваши данные и мы вам перезвоним